Наша компания сегодня

Общество с ограниченной ответственностью «РОСУКРТРАНС» основано в 2007 году и на данный момент является одним из лидеров рынка в сфере аутсорсинговых услуг, обслуживания ж/д транспорта и надежным партнером для многих украинских предприятий.

ООО «РОСУКРТРАНС» предоставляет услуги по промышленному аутсорсингу, ремонту вагонов, подготовке вагонов под погрузку, клининговые и экологические услуги, услуги по правовому сопровождению.

Мы всегда ставим перед собой высокие цели. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно разрабатываем новые решения для Вашего бизнеса. Мы ведём максимально полный учёт потребностей наших заказчиков на этапе проработки вариантов сотрудничества и в процессе текущей работы, благодаря чему представляем особую ценность для них. Доверяя свой бизнес нам, Вы можете быть уверены в стабильности сотрудничества, оптимальности затрат и соблюдении всех Ваших требований к ведению работ.

Благодаря одновременному участию во многих проектах и широкому перечню предоставляемых услуг мы способны предложить нашим клиентам самые лучшие условия сотрудничества. 

Комплекс услуг, оказываемых нашей компанией, разработан таким образом, что легко может быть адаптирован под условия любого промышленного предприятия. Присутствие на разных сегментах рынка позволяет нам достигать диверсификации бизнеса и снижения рисков. Мы стремимся к комплексным решениям и более полному удовлетворению потребностей клиентов и видим в этом наши сильные стороны и преимущества.

Сотрудничая с нами, вы доверяете свой бизнес команде специалистов. Руководство компании – профессионалы с многолетним опытом руководящей работы в сфере железнодорожного транспорта, металлургическом, горнорудном и энергетическом бизнесах, клининге, экологических услугах, финансах, праве.

Выбирая нас, Вы приобретаете надежных партнеров!