История компании

Компания «РОСУКРТРАНС» была создана в 2007г. История нашего предприятия начиналась с 3-х сотрудников, и его приоритетным направлением на момент начала деятельности было развитие услуг по ремонту и техническому  обслуживанию вагонов. Компания начала сотрудничать с одним из ведущих украинских металлургических предприятий – ПАО «Енакиевский металлургический завод» - выполняя работы по осмотру и ремонту вагонов, а также с  несколькими крупными  транспортно-экспедиторскими компаниями Украины (ООО «Лемтранс», ДП «Трансгарант-Украина», ООО «Укрметаллургтранс», ООО«Металлургтранс») - по ремонту и техническому обслуживанию вагонов.

За прошедший период компания расширила не только свою клиентскую базу, но и перечень видов деятельности. За последние годы перечень наших заказчиков пополнился ПАО «МК «Азовсталь», ПАО «ММК им. Ильича», ПАО «Адеевский коксохимический завод», ПАО «Алчевский металлургический комбинат», ПАО«Криворожский железорудный комбинат», ООО «Первая грузовая компания в Украине», ООО«Центральная транспортная компания», ОАО «Кондратьевский огнеупорный завод», ГП«Константиновский государственный химический завод»,  ЧАО «ЛИНИК», ПАО «Концерн Стирол», ООО«Скиф-Шиппинг», ГП «Морской торговый порт «Южный». 

В настоящее время, кроме услуг по ремонту и техническому обслуживанию вагонов, сотрудники компании выполняют вспомогательные функции при производстве металлопродукции, организовывают и осуществляют работы по погрузке-выгрузке продукции, маркированию грузов и многое другое. Кроме того, для максимально полного удовлетворения потребностей заказчиков, компания разработала комплекс услуг, включающий в себя также клининговые и экологические услуги, услуги по правовому сопровождению. С учетом этих изменений штат компании на данный момент составляет около 1,5 тыс. сотрудников. 

Такого успеха компания достигла всего за четыре года своего развития. Наша история позволяет нам уверенно строить новые, более амбициозные планы на будущее для содействия Вашему бизнесу!